Demande d'informations ou d'essais

N'hésitez pas à nous contacter pour toutes questions, présentations ou essais, nous sommes là pour vous !


  1. Je souhaite recevoir des informations ou organiser un essai sur le produit suivant :


Dominique Gondy
(Toutes régions)
Directeur
d.gondy@viareha.fr
03 89 46 49 27

Sébastien Schwenk
(Région Sud-Ouest)
Conseiller Médico Technique
s.schwenk@viareha.fr
06 44 89 13 75

 

 

Florian Serres
(Régions Nord, Ile-de-France, Normandie et Champagne-Ardennes)
Conseiller Médico-Technique
f.serres@viareha.fr
06 41 22 03 82

Gaëlle Texier
(Région Grand-Ouest)
Conseillère Médico Technique
g.texier@viareha.fr

07 71 89 72 57

 

 

Nadine Koehl
Assistante
n.koehl@viareha.fr

03 89 46 49 27

Impressions

Cliquez ici pour vous inscrire à la newsletter

Contact

viareha
5 rue Gustave Schaeffer
68200 Mulhouse

Tel.: 03 89 46 49 27
Fax: 03 89 54 02 06
contact@viareha.fr

 Plan du site | Mentions légales | Confidentialité | Contact